20.09.2017

Новый сезон

Два дня назад закончился резерв проекта я выплатила полностью весь резерв а сегодня стартовал второй сезон этого замечательного проекта . изменён маркетинг проекта а так же тем кто не окупились начислена компенсация . Желаю всем отличного настроения и больших заработков и не забывайте заходить в наш оплачиваемый чат для интересного общения . С Уважением ученица уже второго класса Юля!!!
13.08.2017

Открытие проекта

Сегодня радостный день старта проекта Школа от Юли . У вас есть уникальная возможность вспомнить школьные годы и окунуться в мир диктантов и контрольных работ . Вы можете на перемене пообщаться с однокласниками в нашем оплачиваемом чате . Оплата за каждое написанное сообщение 2 копейки . А так же в этом проекте вы можете заработать . Поздравляю всех со стартом этого прекрасного проекта и желаю всем Удачи и Больших заработков . С Уважением скромная ученица Юля!!!